CS-GAMES.NET.RU - Портал о Counter-Strike. Скачай файлы для Counter-Strike бесплатно без регистрации, лого, шапки, шаблоны, модели, оружие CS:GO

 - Карта-Форума
Последние добавленные файлы
Самые скачиваемые файлы
Новые пользователи
Последние обновления на форуме
aokoodgfg
Dott2K
cuperNAvis
Restavrator
designelmar
senior32
Enclave
popca24
jeca260685
nissan350zvlad
adwa
Verone1992
Vova1234
mikt0r
sjaleks
Как самому сделать сайт тут! [HTML, CSS, Javascript, Ajax]
Беспланый трафик на сайт, бесплатная раскрутка (ЧИТАТЬ ВСЕМ) [Раскрутка]
cs-biostart,ucoz,net Нам 3 года [Ваши сайты]
Обмен с cs-biostart.ucoz.net [Баннерообмен]
Креативная команда Студии дизайна и рекламы предлагает: [Заказ баннера]
Набор файловиков [Вакансии]
Битые ссылки [Сайт]
Ищу людей только из РОССИИ в команду по кс го [Флудилка]
Посоветуйте во что поиграть [Флудилка]
tp_1_728х90
Меню сайта
Файлы
Всё для сайта CS
Услуги сайта
FAQ
Статьи
Тактика в CS
Мастерская
Создание сервера CS
Создание видео CS
Мини-Чат
Наш банер
Наши баннеры
» Архив материалов

Deus Ex: Human Revolution на финише

Дата: 29.07.2011
Выход Deus Ex: Human Revolution более не будет переноситься — Square Enix и Eidos-Montreal заявили, что релиз игры состоится 23 августа.

Игра рассказывает о событиях, случившихся за 25 лет до того, о чем рассказывает оригинальная игра Deus Ex. На этот раз игроки узнают историю героя по имени Adam Jensen, офицера безопасности, попавшего в сети глобального заговора. Ранее разработчик Square Enix переносил выход игры с марта на август для окончательной доводки.

По словам издателя, коллектив чрезвычайно доволен проделанной работой и не видит, что еще можно улучшить в продукте. О достоинствах сюжета игры можно судить по режиссерской версии трейлера:

< ... Читать дальше »
Читать далее... | Просмотров 1419 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Crysis 2 разошелся тиражом в 3 миллиона копий

Дата: 29.07.2011

Сиквел Crysis 2 разошелся по всему миру в количестве 3 миллиона экземпляров, заявляет издатель игры EA.


При этом такие игры, как Portal 2, Dead Space 2 и Dragon Age II, перешли двухмиллионную отметку продаж, тогда как FIFA 11 разошлась тиражом в 15 миллионов копий, а Battlefield: Bad Company 2 — в количестве 9 миллионов.

Согласно отчету о доходах EA за первый квартал этого года, прибыль компании составила 524 миллиона долларов, что несколько меньше прошлогоднего показателя за этот же период. При этом, доходы от цифровых продаж выросли на 11 процентов.

По словам директора ЕА Джона Риккителло (John Riccitiello), новый виток в росте доходов компании должны обеспечить предварительные заказы ... Читать дальше »
Читать далее... | Просмотров 1734 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Бета-тест Resistance 3 стартует 4 августа

Дата: 29.07.2011

Insomniac Games заявила, что бета-тест мультиплеера Resistance 3 стартует 4 августа и будет открытым для владельцев специально помеченных копий игры SOCOM 4.


Позднее количество игроков расширится за счет европейских подписчиков PlayStation Plus, которые получат доступ у бета-тестированию с 10 августа, а пользователи сервиса в остальных регионах мира смогут принять участие с 23 августа. Как долго продлится тест разработчики не уточнили.

Что касается самой бета-версии игры, то в ней будут доступны две карты и два разных режима мультиплеера из пяти. Персонажей можно будет прокачать до 20 уровня, а также модифицировать оружие, использовать различные скины и т. д.


Читать далее... | Просмотров 1162 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Moscow Five пропустит ASUS Summer

Дата: 29.07.2011


Moscow Five заявила о том, что не будет участвовать в турнире ASUS Summer 2011, поскольку команде требуется отдых.


Последним соревнованием для российской команды стал турнир GameGune 2011, где они потерпели поражение со счетом 16–11 на карте de_nuke от оппонентов из Electronic Sahara в матче нижней сетки.

Следующим состязанием для игроков должен был стать турнир ASUS Summer, который пройдет в Киеве и на который команда получила приглашение от организаторов. Но теперь команда решила отказаться от участия в этом событии, поскольку стало очевидно, что игрокам требуется отпуск.

По словам менеджера Максима «nirvana_sf'» Залилова, состав без перерыва выступал в течение шести месяцев на всех крупных турнир ... Читать дальше »
Читать далее... | Просмотров 1213 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Team Fortress 2 обошла Counter-Strike

Дата: 28.06.2011

Игра Team Fortress 2 обошла Counter-Strike по популярности в списке наиболее востребованных игр сервиса Steam.

Как сообщает PC Gamer, анонс Valve о том, что их командный шутер переходит на систему free-to-play, послужил причиной стремительного взлета Team Fortress 2 на верхушку списка из 10 самых востребованных игр, которую много ле ... Читать дальше »

Читать далее... | Просмотров 1306 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

FIFA 12 выйдет в конце сентября

Дата: 28.06.2011





EA Sports заявила, что FIFA Soccer 12 появится в США 27 сентября на платформах Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 2, PSP, Wii, 3DS, iOS и PC. Мировой релиз состоится 30 сентября.

Что касается последней версии футбольного симулятора, EA Sports обещает одинаковые ощущения от игры на Xbox 360, PS3 и PC. Это говорит о том, что в РС-версии появится Player Impact Engine. Это добавит компьютерной версии больше реалистичной физики и технических приемов.

Новые возможности появились во всех трех основных версиях игры: EA Sports переработала систему и механизм дриблинга в сторону еще большего реализма, защита стала более продуманной, учитывающей положение мяча и игроков на поле. Кроме того, появилась нова ... Читать дальше »
Читать далее... | Просмотров 1394 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Virtus.pro представила новый состав

Дата: 21.06.2011

Неожиданное заявление о смене состава команды опубликовал в блоге на официальном сайте менеджер Virtus.pro Антон «Sneg» Черепенников.

В заявлении Черепенников объяснил причины для перемен в команде, «раздав всем сестрам по серьгам», и помянул добрым словом Александра «Talisman» Талисманова и Ивана «F_1N» Кочугова.

В апреле Virtus.pro вернулась к активной деятельности на сцене Counter-Strike scene, после продолжительного отсутствия с ноября 2009 года.

Команда надеялась показать себя на турнире ASUS Spring, однако неудачное выступление послужило причиной проигрыша во второй групповой стадии.

Состав Virtus.pro:

Роман «hacker» Абрамов
Дмитрий «hooch» Богданов
Михаил « ... Читать дальше »
Читать далее... | Просмотров 1462 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Max Payne 3 может выйти в начале декабря

Дата: 21.06.2011

Max Payne 3 был удален из списка релизов Take Two Interactive на 2011 год после подведения компанией финансовых итогов в мае. Однако, долгострой Rockstar может увидеть свет в этом году.

Как отмечает RockstarWatch, Amazon.com разослал письмо клиентам, предварительно заказавшим игру Max Payne 3, в котром сообщил, что издатель в качестве даты релиза избрал 1 декабря. Другие ритейлеры, включая GameStop, обновили информацию о релизе игры у себя, указав первый день декабря в качестве даты начала продаж.

Изначально анонсированный в 2009 году и трижды переносившийся, Max Payne 3 разрабатывается силами ванкуверской студии Rockstar. Игра показывает главного героя Макса Пейна постаревшим и циничным, живу ... Читать дальше »
Читать далее... | Просмотров 1564 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Бета-тест Call of Duty: Elite начнется в июле

Дата: 10.06.2011

В рамках проходящей выставки Electronic Entertainment Expo компания Activision заявила о скором начале бета-теста Call of Duty: Elite. Тестирование начнется 14 июля. Игроки смогут получить достум к бета-версии с помощью своих копий Call of Duty: Black Ops. Заинтересованные в участии могут зарегистрироваться на сайте.

Activision отметила, что заявки на бета-тест подало более миллиона пользователей. «Элитный» сервис представляет собой более продвинутый и расширенный многопользовательский вариант Call of Duty.

Кроме того, стало известно, что количество предзаказов на Call of Duty: Modern Warfare 3 приближается к показателям Black Ops, которая стала самой ожидаемой игрой в истории индустрии.
Представитель компании за ... Читать дальше »
Читать далее... | Просмотров 1226 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Halo 4 выйдет в 2012 году

Дата: 10.06.2011

Microsoft подтвердила слухи о выходе новой игры из популярной серии шутеров от первого лица Halo, выход которой запланирован на 2012 год.

На пресс-конференции в рамках выставки E3 компания заявила, что Halo 4 разрабатывается не основателями серии из Bungie, а силами собственной студии 343 Industries.

Представитель Microsoft назвал Halo 4 «началом новой трилогии для Xbox 360», намекая на предстоящую долгую жизнь консоли с шестилетним стажем.

Напомним также, что Microsoft планирует выпустить обновленную версию оригинальной игры Halo.

Читать далее... | Просмотров 1161 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 17 18 »

Designed by Be$T29RUS © 2009-2024 Хостинг от uCoz