CS-GAMES.NET.RU - Портал о Counter-Strike. Скачай файлы для Counter-Strike бесплатно без регистрации, лого, шапки, шаблоны, модели, оружие CS:GO

 - Карта-Форума
Последние добавленные файлы
Самые скачиваемые файлы
Новые пользователи
Последние обновления на форуме
aokoodgfg
Dott2K
cuperNAvis
Restavrator
designelmar
senior32
Enclave
popca24
jeca260685
nissan350zvlad
adwa
Verone1992
Vova1234
mikt0r
sjaleks
Как самому сделать сайт тут! [HTML, CSS, Javascript, Ajax]
Беспланый трафик на сайт, бесплатная раскрутка (ЧИТАТЬ ВСЕМ) [Раскрутка]
cs-biostart,ucoz,net Нам 3 года [Ваши сайты]
Обмен с cs-biostart.ucoz.net [Баннерообмен]
Креативная команда Студии дизайна и рекламы предлагает: [Заказ баннера]
Набор файловиков [Вакансии]
Битые ссылки [Сайт]
Ищу людей только из РОССИИ в команду по кс го [Флудилка]
Посоветуйте во что поиграть [Флудилка]
tp_1_728х90
Меню сайта
Файлы
Всё для сайта CS
Услуги сайта
FAQ
Статьи
Тактика в CS
Мастерская
Создание сервера CS
Создание видео CS
Мини-Чат
Наш банер
Наши баннеры
» Архив материалов

Valve рассказывает о Counter-Strike: Global Offensive

Дата: 31.08.2011

Valve осветила некоторые детали о следующей игре в серии CS, включая информацию о том, как будет работать их cross-platform match-making.


Некоторых поклонников CS на PC могла шокировать новость, что на их серверах теперь будут и игроки с PS3 и Mac. Но представитель Valve успокоил всех, заявив, что допуск будет предоставлен только игрокам высокого уровня.

Также подтвержается наличие семи классических карт Counter Strike: пять будут в сценарии «defuse the bomb» две — отданы под спасение заложников. Все карты были исправлены. Valve сообщили, что в дальнейшем собирается добавить еще несколько карт и модов.


Бета-версия Counter-Strike: Global Offensive выйдет в октябре, ... Читать дальше »
Читать далее... | Просмотров 1502 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

THQ выпускает The Haunted: Hells Reach

Дата: 31.08.2011

Шутер-ужастик поразит пользователей PC как раз под Хэллоуин.


Обладатели миллионного приза за Intel Make Something Unreal Contest-2010 объединились с обществом THQ ValuSoft, чтобы выпустить свою первую игру — шутер-ужастик от третьего лица: The Haunted: Hells Reach.

В игре Haunted: Hells Reach игрок выбирает одного из героев, каждый из которых является последней надеждой человечества в борьбе с исчадиями ада.

Maleea Barnett из ValuSoft сообщила, что группа разработчиков этой игры — потрясающе талантливые люди, а выпускаемая ими игра гарантированно завоюет сердца поклонников жанра ужасов и триллера.

Игра разработана на движке Epic Games' Unreal Engine 3. В The Haunted: Hells Reach б ... Читать дальше »

Читать далее... | Просмотров 1350 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Team Fortress - 15 лет, всем бесплатные шляпы и пирожки!

Дата: 27.08.2011

Вчера Team Fortress исполнилось 15 лет. В связи с праздником, TF2 blog объявил, что все, подключившиеся к игре сегодня получат бесплатную праздничную шапку и погремушку, которую можно будет использовать на протяжении всего дня без ограничений, а также каждый год в этот день вплоть до самого конца света. Кстати, health packs теперь выглядят как пирожки! А боеприпасы — как подарки.


Празднование Дня Рождения также в этом году также сделает доступными некоторые знакомые по прежним дням рождения вещи. Вернулся Team Fortress Birthday Beach Ball, и в продолжении сегодняшнего праздника игроки взорвутся в душе из воздушных шариков и конфетти. В блоге только не сообщается, когда празднование завершится.
Читать далее... | Просмотров 1380 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

У PC-версии Battlefield 3 не будет встроенного браузера серверов

Дата: 27.08.2011

Battlelog заменит главное меню в компьютерной версии игры. Как сообщает Eurogamer, чтобы сменить сервер, нужно будет нажать Alt+Tab, после чего подключиться к новому серверу на сайте Battlelog. Как заявляет в своем твиттере главный разработчик игры Alan Kertz, это — способ загрузки игры без заставок и каких-либо дополнительных меню, чтобы сэкономить время. В своем твиттере он заявляет, что эта процедура уже знакома многим по игре Battlefield: Bad Company 2.


Читать далее... | Просмотров 1228 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Valve анонсировала Counter-Strike: Global Offensive

Дата: 20.08.2011

Valve официально анонсировала игру Counter-Strike: Global Offensive. Новая версия тактического шутера выйдет в 2012 году, а впервые поиграть в нее можно будет на выставке PAX Prime в Сиэттле.


Уже ассоциированная с акронимом CS: GO, игра Global Offensive разрабатывается Valve в сотрудничестве с Hidden Path Entertainment (Defense Grid: The Awakening). Valve заявила, что в новой версии популярнейшей игры будут новые карты, персонажи, оружие, а также обновленный контент из классического Counter-Strike. Помимо этого, в CS: GO обещаны новые режимы игры, создание матчей, доски почета и прочая, и прочая.

Выйдя в свет в 1999 году, Counter-Strike быстро стал самой популярной многопользовательской игрой. ... Читать дальше »
Читать далее... | Просмотров 1381 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Call of Duty: Modern Warfare 3 доступен для предзаказа на Steam

Дата: 20.08.2011

Следующая игра из серии Call of Duty все ближе. Уже сейчас вы можете сделать предзаказ Modern Warfare 3 на сайте Steam за £40 / $60. Пока там нет информации о бонусах для предзаказчиков, а также неизвестно, можно ли будет скачать игру и запустить ее сразу же, как она официально выйдет, но если вы намерены приобрести Call of Duty: Modern Warfare 3 на сайте Steam, то она ждет вас здесь.


Также ранее сообщалось, что Modern Warfare 3 будет иметь поддержку выделенных серверов.
Читать далее... | Просмотров 1273 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Blizzard объявила на Gamescom 2011 New Inferno Mode к Diablo III

Дата: 20.08.2011

Уровень сложности Harder than Hell предоставит возможности как для больших соревнований, так и для наград.


Прошедшие 60 уровней Diablo III откроют для себя новый уровень сложности, который превращает внешний вид Hell’a в курорт. Он называется Inferno. Там будут враги 61 уровня и выше и, по словам Blizzard, это обеспечит самое сложное соревнование по Diablo за все время. По описанию Blizzard, у врагов, с которыми встретятся игроки на 61 уровне, будет крепкое здоровье, а сами они смогут наносить больший ущерб. Кроме того, они станут сильнее, а их возможности шире.

Однако, для тех, кто взялся за это непростое дело, Blizzard обещает новые виды брони, оружия и рун (магии), которые будут отличаться от всех других и демонстрировать элитарность их обладателя.
Читать далее... | Просмотров 1194 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Valve запускает бета-версию сервиса Steam Trading

Дата: 13.08.2011


Valve запустила бета-версию сервиса Steam Trading, который позволит пользователям осуществлять куплю-продажу предметов из игры Team Fortress 2 вне внутриигрового магазина Mann Co. Store.


Доступный всем пользователям Steam, сервис Steam Trading Beta запускается из меню Steam в закладке Settings при выборе опции Steam Trading Beta. Запустив сервис, пользователь может покупать или продавать предметы из TF2 или игры, купленные или полученные в виде Steam Gifts.

Любая игра, купленная в магазине как «gift» может быть продана другим пользователям. Товар можно продать за другие «подарочные» товары или за предметы в Team Fortress 2. Товар можно сохранить и продать ... Читать дальше »
Читать далее... | Просмотров 1352 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

5 миллионов человек играют в World of Tanks

Дата: 13.08.2011

Количество пользователей онлайновой многопользовательской игры World of Tanks достигло 5 миллионов человек, заявляет Wargaming.net.


Знаменательно, что количество играющих достигло этой отметки накануне года с даты выхода игры в свет.

World of Tanks установила рекорд, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса, по количеству игроков на одном сервере: 23 января количество одновременно играющих составляло 91311 человек.

Создатели игры и не предполагали, что World of Tanks будет настолько популярной игрой и этот успех только укрепляет их в уверенности, что они на правильном пути.
Читать далее... | Просмотров 1360 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Начата разработка Counter-Strike: Global Offensive

Дата: 13.08.2011

Как сообщает ESEAnews и Reddit.com, слухи о разработке нового Counter-Strike подтвердились: Valve официально заявила о том, что идет работа над новой игрой с рабочим названием Counter-strike: Global Offensive.


Факт разработки подтвердил один из ведущих разработчиков оригинального Counter-Strike на форуме SteamPowered.com.

ESEA News также заявила, что Крейг Левин (Craig «Torbull» Levine), владелец ESEA, приглашен для помощи в создании игры. По словам авторов статьи, Valve хочет исправить недочеты предыдущих версий игры, и рассчитывает привлечь не только старую аудиторию контр-страйкеров, играющих в версии 1.6 или Source, но и новых поклонников. Для помощи в разработке Valve привлекла тестеров в Европе и Америке.

В Global Offensiv ... Читать дальше »
Читать далее... | Просмотров 1258 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:
« 1 2 3 4 5 6 ... 17 18 »

Designed by Be$T29RUS © 2009-2024 Хостинг от uCoz