CS-GAMES.NET.RU - Портал о Counter-Strike. Скачай файлы для Counter-Strike бесплатно без регистрации, лого, шапки, шаблоны, модели, оружие CS:GO

 - Карта-Форума
Последние добавленные файлы
Самые скачиваемые файлы
Новые пользователи
Последние обновления на форуме
aokoodgfg
Dott2K
cuperNAvis
Restavrator
designelmar
senior32
Enclave
popca24
jeca260685
nissan350zvlad
adwa
Verone1992
Vova1234
mikt0r
sjaleks
Как самому сделать сайт тут! [HTML, CSS, Javascript, Ajax]
Беспланый трафик на сайт, бесплатная раскрутка (ЧИТАТЬ ВСЕМ) [Раскрутка]
cs-biostart,ucoz,net Нам 3 года [Ваши сайты]
Обмен с cs-biostart.ucoz.net [Баннерообмен]
Креативная команда Студии дизайна и рекламы предлагает: [Заказ баннера]
Набор файловиков [Вакансии]
Битые ссылки [Сайт]
Ищу людей только из РОССИИ в команду по кс го [Флудилка]
Посоветуйте во что поиграть [Флудилка]
tp_1_728х90
Меню сайта
Файлы
Всё для сайта CS
Услуги сайта
FAQ
Статьи
Тактика в CS
Мастерская
Создание сервера CS
Создание видео CS
Мини-Чат
Наш банер
Наши баннеры
» Архив материалов

Российская киберсборная 2010 определена!

Дата: 14.08.2010

Позади все тревоги и волнения российской части WCG 2010 — отборочные прошли в десятках городов и лучшие игроки сыграли красивый финал в Москве, на ВВЦ. Немного грустно, что этот праздник под названием WCG Russia Preliminary завершен. Впрочем, завершен он только для проигравших — победители уже готовятся к поездке за океан, в Лос-Анжелес, где состоится Гранд-Финал!

Оглашаем состав киберсборной:

Counter Strike:

F.B.I [U.S.B], г. Москва
forZe, г. Москва

WarCraft 3:

Happy (Дмитрий Костин), г. Москва
Nicker (Никита Помадов), г. Пермь
Naps (Никита Шатохин), г. Москва

StarCraft:

RoX.KIS.BRAT_OK (Кузнецов Павел), г. Санкт-Петербург
RoX.KiS.Advokate (Демичев Дмитрий), г. Москва
FR.Heme (Хамидуллин Илья), г. Иркутск

FIFA 10:

USSRxfrostee (Матвиенко Олег), г. Краснодар
semjke (Дуд ... Читать дальше »

Читать далее... | Просмотров 1287 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Samsung и WCG объявляют о начале турнира Samsung Mobile Challenge 2010

Дата: 20.07.2010

World Cyber Games, организатор ведущего международного состязания по компьютерным играм, совместно с компанией Samsung Electronics, мировым лидером в области мобильных технологий, объявили о старте третьего ежегодного турнира WCG 2010 Samsung Mobile Challenge (SMC 2010), который будет проводиться на платформе смартфона Galaxy S. Теперь киберспортсмены со всего мира снова получат шанс побороться за призовой фонд в размере 25000 долларов США, а также принять участие в Гранд-финале WCG 2010.
В этом году в чемпионате примут участие геймеры из 15 стран мира, включая Австралию, Бразилию, Китай, Францию, Германию, Италию, Корею, Мексику, Россию, Сингапур, Южную Африку, Швейцарию, Великобританию, Украину и США.

Новый Samsung Galaxy S представляет собой тонкий смартфон (толщина 9,9 мм) с большим 4″ экраном, выполненным по технологии SuperAMOLE ... Читать дальше »

Читать далее... | Просмотров 1559 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

ASUS Spring 2010: Результаты турнира

Дата: 27.06.2010

Завершился турнир ASUS Spring 2010, в котором за призовой фонд в размере 200 000 рублей и призы от спонсоров, соревновались 16 команд с Украины и России. Каждый из коллективов прошёл квалификацию в своём городе и приехал в Москву для того, что бы выяснить, кто же из них лучший из лучших в Counter-Strike 1.6. Стоит отметить, что за команду Iron Will выступал легендарный капитан экс-команды Virtus.Pro - LeX, но к сожалению Лёша не смог принести для Iron Will победного результата. Весь групповой этап проходил без каких либо серьёзных сюрпризов и в финале встретились UNiTED против forZe, где победу одержали игроки команды UNiTED. В свою очередь украинские коллективы PinG и KerchNET заняли только четвёртое и пятое места. Третье призовое место отвоевали обновлён ... Читать дальше »

Читать далее... | Просмотров 1900 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Звездная мышка для любителей голубых от Mionix

Дата: 29.05.2010
Шведский производитель игровых девайсов Mionix анонсировал четвертую свою мышку - Naos 3200.

Не удивляйтесь названию - мышь унаследовала имя голубого гиганта и одной из самых ярких звезд нашей Галактики, Нейос, что в Созвездии Кормы. кстати, это самое созвездие Корма (лат. Puppis, Pup) — созвездие южного полушария небесной сферы, лежит в Млечном пути. Занимает площадь в 673,4 квадратных градуса, содержит 241 звёзд, которые видны невооружённым глазом. Частичная видимость в южных регионах России. Лучшие условия наблюдения — февраль. Это я вам как участник не одной школьной олимпиады по астрономии говорю.
Naos: звезда... 

Так что, купив этот девайс, вы вполне сможете показывать своей девушке на небосклон прохладным зимним вечером и романтично шептать: "А вон там, видишь - звезда, названная в честь моей мышки".

Кроме своей эргономично ... Читать дальше »
Читать далее... | Просмотров 1587 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Всех с праздником С Днем Великой победы

Дата: 09.05.2010

День Победы 9 мая 2010 - 65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945. Ура Победе!


Читать далее... | Просмотров 1415 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Новая карта от Begrip Gaming для CS 1.6

Дата: 03.05.2010

Если нам стандартные карты уже режут глаза и немного надоедают, то почему бы собственно и не попробовать сыграть на новой карте de_piratebay? Тем более что эта карта разработана при поддержке известного клана Begrip Gaming. Курирует проект этой карты известный менеджер из Швеции - individ.


Эту карту еще совсем недавно тестировали на кубках «Begrip Tour» такие известные игроки, как Get_right, Zet, ins и многие другие. Теперь возможность попробовать новую карту представилась и Вам. Скачать de_piratebay можно по этой ссылке

Читать далее... | Просмотров 1699 | Оставлено комментариев 2 | Рейтинг:

Анонс GameGune 2010

Дата: 31.03.2010
Испанский чемпионат GameGune 2010 обещает быть захватывающим событием. На чемпионате соберутся команды мирового класса для борьбы за первое место с призовым фондом в €21.000.

Начало чемпионата GameGune 2010 запланировано на четверг, 22 июля, финальные же игры пройдут два дня спустя, 24 июля.
В чемпионате будут участвовать 32 команды, начиная с группового этапа по 4 команды по системе double elimination. Команды уже могут начать регистрироваться на турнир по eмейлу: gamegune@euskalencounter.org. ... Читать дальше »
Читать далее... | Просмотров 1854 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

За использование WH — ножом в голову

Дата: 31.03.2010
Тревожные новости пришли из Китая, там, в провинциальном компьютерном клубе, за читерство во время игры на деньги, подросток воткнул нож в голову читера.

Инцидент произошел в китайской провинции Гирин. Четыре дня назад, во время местного чемпионата по Counter-Strike 1.6, один из игроков был замечен в использование wallhack на лане. В связи с этим в клубе разгорелся скандал, т.к 17-ти летние игроки участвовали на турнире с хорошим для тех мест призовым фондом (около 400 $). В результате скандала, между играющими командами завязалась драка, в ходе которой один из игроков сбегал в столовое помещение и принес оттуда нож для резки фруктов. Когда в ходе драки, одна из команд стала терять преимущество, он пустил в ход нож, ранив в руку игрока Сяо Вэй (парень который был пойман с использованием wh). После этого подросток нанес читеру удар нож ... Читать дальше »
Читать далее... | Просмотров 2644 | Оставлено комментариев 11 | Рейтинг:

Steam 2010 UI Beta

Дата: 08.03.2010

Пару дней назад Valve выпустила бета-версию нового, "вебдванольного", интерфейса Steam. Достаточно взглянуть на скриншоты, чтобы понять - привыкнешь не сразу. Самым значительным изменением с технической стороны, я пологаю, является перевод на веб-движок Webkit (использующийся в Safari и сотоварищи) - навигация по Steam Store и Community действительно стала быстрее, чего не скажешь о самом клиенте. Все тормозит и пыхтит от обилия "свистелок и перделок": наблюдаются конкретные зависания, временные парадоксы, проблемы со сглаживаением шрифтом (а то и вовсе пропадание оных). Короче - Valve предстоит еще много работы.


Читать далее... | Просмотров 1817 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Tactical Intervention выйдет в первой половине 2010 года

Дата: 27.02.2010
Как стало известно в прошлом году шутер Tactical Intervention разрабатывает один из создателей оригинального Counter-Strike. Мин Ли (Minh Lee) работает над игрой в составе FIX Korea.



Tactical Intervention разрабатывается на движке Source. В ней сделан упор на командную игру. Сражения происходит между террористами и антитеррористической командой. Разработчики обещают реалистичное оружие и безупречный AI персонажей. Выход Tactical Intervention запланирован на первую половину 2010 года.

Читать далее... | Просмотров 1513 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 »

Designed by Be$T29RUS © 2009-2024 Хостинг от uCoz