CS-GAMES.NET.RU - Портал о Counter-Strike. Скачай файлы для Counter-Strike бесплатно без регистрации, лого, шапки, шаблоны, модели, оружие CS:GO

 - Карта-Форума
Последние добавленные файлы
Самые скачиваемые файлы
Новые пользователи
Последние обновления на форуме
aokoodgfg
Dott2K
cuperNAvis
Restavrator
designelmar
senior32
Enclave
popca24
jeca260685
nissan350zvlad
adwa
Verone1992
Vova1234
mikt0r
sjaleks
Как самому сделать сайт тут! [HTML, CSS, Javascript, Ajax]
Беспланый трафик на сайт, бесплатная раскрутка (ЧИТАТЬ ВСЕМ) [Раскрутка]
cs-biostart,ucoz,net Нам 3 года [Ваши сайты]
Обмен с cs-biostart.ucoz.net [Баннерообмен]
Креативная команда Студии дизайна и рекламы предлагает: [Заказ баннера]
Набор файловиков [Вакансии]
Битые ссылки [Сайт]
Ищу людей только из РОССИИ в команду по кс го [Флудилка]
Посоветуйте во что поиграть [Флудилка]
tp_1_728х90
Меню сайта
Файлы
Всё для сайта CS
Услуги сайта
FAQ
Статьи
Тактика в CS
Мастерская
Создание сервера CS
Создание видео CS
Мини-Чат
Наш банер
Наши баннеры
» Архив материалов

ESC Gaming и ex-GEELIFE теперь вместе

Дата: 27.12.2010

Напомним, что весьма известный товарищ, Fatih «gob b» Dayik, недавно объявил о своем участии в проекте GEELIFE совместно со своими франкфуртскими друзьями, но не уточнил, под чьим флагом они будут играть.

На команду возлагает свои надежды ESC Gaming, стремящаяся прервать полосу неудач и провал в рейтинге EPS.

«В лице ESC ICY BOX мы нашли весьма серьезную и профессиональную организацию, — рассказал Dayik сайту ESC Gaming. — Я очень рад возможности поиграть в новом сезоне со своими ребятами. Я считаю, мы сможем стать очень сильной командой.»

«Новый» состав — это GEELIFE образца 2007 года, когда они заняли четвертое место на турнире EPS.

Команда скоро начнет практиковаться и сыгрываться в собственном LAN-центре ESC Gaming, поскольку предстоящий сезон будет весьма суровым испытанием.

Состав ES ... Читать дальше »
Читать далее... | Просмотров 1146 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Atari анонсировала новую игру Dungeons & Dragons Daggerdale

Дата: 26.12.2010

Atari возвращает фанатов D&D обратно в Forgotten Realms. Издатель сообщил, что релиз Dungeons & Dragons Daggerdale намечен на следующую весну. Игра будет доступна для скачивания для Xbox Live, PlayStation Network и Windows PC.

Разработкой экшн-РПГ занимается Bedlam Games (создатель Scratch the Ultimate DJ). Обещают широкий спектр нового оружия и способностей, кроме этого, игра будет поддерживать до 4 игроков в режиме мультиплеера.
«Dungeons & Dragons остаются приоритетом для Atari, мы продолжаем развивать это направление в Dungeons & Dragons Daggerdale, — говорит Джим Вильсон (Jim Wilson), президент Atari. — Так как это будет первая цифровая игра D&D, предназначенная для нескольких платформ, мы планируем расширить серию, поскольку фанатов D&D становится все больше.» ... Читать дальше »
Читать далее... | Просмотров 1172 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Трое новых бойцов пришли в RAGE-Gaming

Дата: 25.12.2010

Шведы потеряли четырёх игроков после ухода Faruk «pita» Pita, решившего перейти в ряды fnatic.

От предыдущего состава оcтались Markus «pronax» Wallsten, Dennis «dennis» Edman, Danny «pop» Oldenburg и Jonathan «lidde» Lidgren.

В интервью HLTV.org Lidgren признался:

«Я получил предложение от pronax о том, чтобы влиться в ряды команды, но на данный момент мне это не столь интересно. Я собираюсь сосредоточиться на учебе, так что настала пора малость передохнуть от CS.»

В качестве замены в команду пришли Manne «manne» Nordqvist, выступавший за RG-Esports на DreamHack Winter, а так же Andre «keiz» Carlsson, бывший игрок Begrip Gaming, и Olof «olofm» Kajbjer.

Текущий состав RAGE:

Markus «pronax» Wallsten
Dennis «dennis» Edman
Manne «manne» Nordqvist
Andre «keiz» Carlsson
Olof «olo ... Читать дальше »
Читать далее... | Просмотров 1179 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Tomb Raider ждет мультиплеер?

Дата: 25.12.2010

Есть признаки, что обновление Tomb Raider будет первой ступенью к мультиплеерной игрушке.

Список вакансий на сайте Gamasutra предлагал места «старшему разработчику многопользовательских игр» и «продюсеру многопользовательской игры» для работы над «Игрой ААА» в компании Crystal Dynamics. Что бы это могло быть? Напомним, что скачиваемая супер-игра Lara Croft and the Guardian of Light допускала парную игру, правда, это был побочный эффект

Может быть в будущем Tomb Raider будет поддерживать многопользовательские кампании? Или же речь идет о соревновании между игроками?

Действие новой игры серии Tomb Raider, о релизе которой было сказано в начале месяца, рассказывает о приключениях 21 летней Лары Крофт и о том, как она «дошла до жизни такой». Это совершенно новый мир Tomb Raider. Теперь можно комбинировать и, вероятно, созда ... Читать дальше »
Читать далее... | Просмотров 1113 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Valve подписывает соглашение с EA Partners

Дата: 23.12.2010

У игры Portal 2 новая дата выхода и новый дистрибьютор. Valve объявили о том, что они подписали контракт с EA Partners на распространение среди ритейлеров долгожданного сиквела в апреле 2011 года.

Первоначально релиз игры был намечен на рождественские праздники, но еще в июне Valve перенесли дату на «примерно в 2011 году». Позже ходили слухи о выпуске 9 февраля 2011. В прошлом месяце Valve вновь перенесли дату, анонсировав новую цифру: 18 апреля 2011. Теперь же дата вновь слегка съехала — на 21 апреля.
«Portal 2 — самая инновационная игра Valve за всю историю ее существования. Ее релиз будет сопровождаться масштабной рекламной кампанией, — говорит Дуг Ломбарди (Doug Lombardi), вице-президент по маркетингу Valve. — Нам очень понравилось работать с Electronic Arts, так как мы расширили платформу игры для Mac и PlayStation 3.»

По вер ... Читать дальше »
Читать далее... | Просмотров 1150 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

BioWare высказались насчет мультиплеера в Mass Effect 3

Дата: 19.12.2010

В июне BioWare Montreal открыла вакансию программиста для разработки мультиплеера в Mass Effect. После этого фаны решили, что многопользовательскому режиму в игре — быть. BioWare охладила пыл геймеров.


На форуме BioWare модератор Pacifien написал, что Mass Effect 3 — однопользовательская игра. Однако, это не означает, что мультиплеера не будет вовсе. Но, даже если и будет, становится ясно, что BioWare ведет не совсем чистую игру, особенно после заявления, что Mass Effect 2 на PlayStation 3 не будет.

В начале февраля один геймер обнаружил фрагмент кода Mass Effect 2 под PlayStation 3, что сразу стало «неопровержимым доказательством» скорого выхода игры на платформе PS3. BioWare моментально отреагировало, заявив, что The Unreal Engine кроссплатформенен, отсюда и код под PS3.

«Mass Effect — для PC и Xbox 360. Точка!» — заявил отв ... Читать дальше »
Читать далее... | Просмотров 1174 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Bethesda подтвердили, что в Skyrim будет новый движок

Дата: 19.12.2010

В 2002 году Bethesda выпустила самую потрясающую в части визуальных эффектов Elder Scrolls III: Morrowind. Графический движок The Gamebryo engine, примененный в Morrowind стал для Bethesda важнейшим элементом при разработке Elder Scrolls IV: Oblivion, Fallout 3 и недавнего Fallout: New Vegas. Несмотря на столь успешное сотрудничество Bethesda и Gamebryo, возраст движка все же сказывается, и студия подтверждает применение абсолютно нового специально разработанного движка в Skyrim, пятой части саги.

Появление на Spike TV Video Game Awards трейлера Skyrim взорвало геймерский мир. На Bethesda обрушился град вопросов касательно новой RPG. В частности, геймеров интересовало, остался ли Gamebryo графическим движком. На что Bethesda ответили через Twitter: «Море вариантов движка для tesv. Это совершенно новый продукт…и совершенно потрясающий!» ... Читать дальше »

Читать далее... | Просмотров 1261 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Японская команда Integral в Европе

Дата: 19.12.2010

В начале этого года «грандиозным» событием был приезд в Европу австралийской команды Archaic eSports. Ребята пытались пропиарить себя и заработать чуток денюшек. К сожалению, дела у них пошли не так хорошо, как они планировали, и им удалось посетить лишь Copenhagen Games, где они не смогли поразить публику и вылетели в самом начале чемпионата.


Не много людей слышало о Team Integral и неудивительно, ведь расстояние между европейский контентом и Японией — о-го-го. Тем не менее, они решили рискнуть и отправится в Швецию на 30P LAN, в течение недели они будут тусить на Inferno Online. О команде мало что известно, но похоже, это одна из лучших азиатских команд, и теперь они хотят распространить свое влияние и на Европу.

Состав Team Integral:

Yuhei «atom» Hashimoto
Shota «req» Hasuike
Shoichi «ING» Teshima
Yuya «JUNi ... Читать дальше »
Читать далее... | Просмотров 1336 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Samsung Masters в дисциплинах WarCraft и FIFA 10

Дата: 04.10.2010

Cостоялись первые турниры новой серии Samsung Masers в дисциплинах WarCraft и FIFA 10. Победители получили внешние жесткие диски от Samsung на 250 Гб, а игроки, занявшие вторые и третьи места, соответственно, получили Mp3 плееры и «флешки» на 16 Гб.


На турнире по WarCraft лучшим киберспортсменом оказался Никита «nicker59» Помадов из Перми, которому удалось одолеть ижевского варкрафтера Тимура «theGadGet» Арасланова. Третье место досталось Артему «[M]Cash» Широбокову, который тоже из Ижевска.

Хочется отметить, что в турнире, неожиданно для всех, принял участие двукратный чемпион мира в дисциплине WarCraft, голландец Мануэль «Grubby» Шенхаузен, который уже во втором раунде проиграл Щербакову «pokeroff.HawK» Сергею.

Результаты турнира по Warcraft 3: TFT:

1. nicker59
2. theGadGet
3. [M]Cash

Турнир по FIFA 20 ... Читать дальше »
Читать далее... | Просмотров 1200 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Окрытие сервера ПОРВИ ВСЕХ © [47/48]

Дата: 17.08.2010
Хорошая новость! В рамках нашего проекта мы открываем  сервер CS 1.6 в лучших традициях жанра:

- ПОРВИ ВСЕХ © [47/48]       IP 195.91.176.15:27205



- Низкий пинг
- Высокий фпс
- Мощнейшее железо
- Круглосуточная работа
- Своевременная техподдержка
- Любимые карты
- Отличная компания :)

Говорим СПАСИБО компании HOSTGAME.RU за предоставленный сервер. Компания HostGame.ru способна предоставить хорошие условия, и дать приемлемое для вас соотношение цены и качества.
Хостинг, аренда игровых и голосовых серверов
Читать далее... | Просмотров 1345 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 18 »

Designed by Be$T29RUS © 2009-2024 Хостинг от uCoz