CS-GAMES.NET.RU - Портал о Counter-Strike. Скачай файлы для Counter-Strike бесплатно без регистрации, лого, шапки, шаблоны, модели, оружие CS:GO

 - Карта-Форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 1.6 - cs скачать cs 1.6 counter strike psd ucoz кс » ФЛУДИЛЬНИК » Флудилка » Ищу людей только из РОССИИ в команду по кс го (Набор в команду ExpMo)
Ищу людей только из РОССИИ в команду по кс го
TarXДата: Понедельник, 03.08.2015, 20:11 | Сообщение # 1
spectator
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: :-(
Требования:

1)Нужен человек который сможет тренероватся с 19.00 до 23:00 по Москве.

2)Человек у которого будет желание тренероватся и достигать успеха с командой.

3)Который не будет спорить с клан лидером, и слушать его внимательно и без лишнего трёпа.

4) Уровень игры,возраст не имеют значения самое главное выполнять 3 пункт

5) Уметь общатся с игроками, быть веселым и находчивым не растраиватся по первым не удачам не винить команду и своих тимейтов.

6)Будем работать именно по моей системе всё остальное,смотреть пункт 3.

7) Тренировка каждый день, кроме экстренных ситуаций.Систему расскажу, когда вступите в нашу команду. Вкратце: система будет делится на 5 этапа это всё что я могу

сказать на данный момент. ( Вы должны быть обязательно из России и у вас должно быть время по Москве)

кого заинтересовало пишите сюда http://steamcommunity.com/groups/exploring#announcements/detail/787351894404482439
Прикрепления: 4121926.png (64.7 Kb)


aisk
 
Форум 1.6 - cs скачать cs 1.6 counter strike psd ucoz кс » ФЛУДИЛЬНИК » Флудилка » Ищу людей только из РОССИИ в команду по кс го (Набор в команду ExpMo)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by Be$T29RUS © 2009-2024 Хостинг от uCoz