CS-GAMES.NET.RU - Портал о Counter-Strike. Скачай файлы для Counter-Strike бесплатно без регистрации, лого, шапки, шаблоны, модели, оружие CS:GO

 - Карта-Форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 1.6 - cs скачать cs 1.6 counter strike psd ucoz кс » ФЛУДИЛЬНИК » Продажа » Аренда качественных серверов + Создание сайта с доменом .tk/
Аренда качественных серверов + Создание сайта с доменом .tk/
FirkaДата: Суббота, 04.06.2011, 19:58 | Сообщение # 1
spectator
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: :-(
1 часть.

Моя компания ООО"ПИЛОТ" Занялась качественным игровым хостингом серверов 4-ёх видов: Public, ClanWar, War3FT, Surf. Всего две игры: Counter Strike 1.6 и Counter Strike Source. Если писать мне в скайп будет большая скитка от 100-рублей и больше ( мой skype: energishoot ). Если идти в фирму, сервера будут стоит 32 слота 600 рубелй в месяц. А по всем вопросам пишите мне: energishoot это мой скайп.

______________________________________________

2 часть.

Моя компания ООО"ПИЛОТ" Создали програму по нормальным, рабочим сайтам. В сайт входит: ( само создание сайта + наш шаблон + домен .tk/ + наш php,html)= это будет всего за 360 рублей в месяц. Если вы создали сам сайт я вам могу помочь зделать домен .tk/ + поставить шаблон + зделать php. На php щас почти все сайты. Так что оброщайтесь ко мене в skype: energishoot.

_________________________________________________


P.S. Уважаемые администраторы. Я знаю что пишу не поправилам, но не удоляйте пожалуйста эту тему, Моя ФИРМА только родилать по таким созданиям СЕРВЕРОВ + САЙТОВ.


Bce cool

Сообщение отредактировал Firka - Суббота, 04.06.2011, 20:00
 
Форум 1.6 - cs скачать cs 1.6 counter strike psd ucoz кс » ФЛУДИЛЬНИК » Продажа » Аренда качественных серверов + Создание сайта с доменом .tk/
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by Be$T29RUS © 2009-2024 Хостинг от uCoz